Феодосия, ул. Барановская д. 23

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Барановская д. 23 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Барановская:
1 3 5 7 9 11 13 14 15 17 18А 19 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33/26 33 34 35/23 35 36 37 39 41

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, ул. Барановская д. 23

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (20 сентября 2025, 15:27)
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Волна Мобайл подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (17 августа 2025, 05:17)
Заказала Волна Мобайл 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (20 мая 2025, 06:41)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Миранда-медиа когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (21 апреля 2025, 05:28)
Приподнесли мне приятный сбрприз Волна Мобайл год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (6 апреля 2025, 20:24)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Волна Мобайл 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Волна Мобайл.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (7 февраля 2025, 12:31)
Хочу поблагодарить операторов Волна Мобайл. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.